Юлия Неизвестная

Мамочки, подскажите какой нибудь русский сериал! Только интересный! Карпов, Интерны и Реальные пацаны не предлагать)

Не та категория, но я тут привыкла)

О@
Ольга @>

пока цветёт папоротник

Анастасия Кабанова

А мне Карпов понравился)) ) в субботу на Котлярского в театр пойдем. Ну а так русских интересных сериалов мало, в основном ситкомы. Щас вышел сериал кухня на стс, вроде ни че такой.

Vadim Rusov

17 мгновений весны...))))))))))))))

Юрок Сергеевич

Зачем русский? Время на это только тратить...

Илья Слесарев

хиромант 2сезона,
дело было на кубани,
близнецы,
капитанские дети,
учитель в законе фильм и сериал продолжение к фильму
бомжиха 1ч. и 2ч.

Игорь Воротников

не люблю российские.

Ирина Сурыгина

кухня на стс

Оксана Исаева

Если не очень длинный, то мне понравился "Два цвета страсти", там серий 9 или 10

Den Koptsov

девичья охота на сериалу. нет

Максим Траченко

Да, мне тоже "Кухня" на СТС нравится.
Еще летом смотрела "Женский доктор" - очень понравился, там Илья Носков играет.
Физика или Химия - это молодежный про школу.
Когда была беременная с удовольствием смотрела по ночам "Побег" но американский, там целых 4 сезона, но захватывает, и главный герой красавчик ))

Михаил Убирия

Мне нравиться "Сваты " однолюбы, громовым, и падал снег.

Евгений

брак по завещанию, условия контракта

Юрий Сапрыкин

а мы недавно сериал Зона пересмотрели - 50 серий, ух))

Сергей Бар

Да зайчик. .
я подскажу тебе самый лучший. .
это сериал в котором участвуешь ты!

смотри в оба!

Larisa Maslennikova

"Земский доктор".

Pucca Kim

Сериал рыжая, ропиши в яндексе сериал "рыжая"смотреть онлайн и тебе выдаст очень хороший сериал я лично до конца досматрела [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Моргунов

кто если не я, ефросинья и тд

Пашка Борисов

мне понравился "Условия контракта"