Виталий Ильчук

какой сериал лучше: Интерны vs Реальные пацаны. не знаю что посмотреть?

Ег
Егор

лучше книжку почитайте, а не смотрите кретинские сериалы.
лет 10 назад народ не смотрел комедии с "тупым американским юмором". а сейчас вы смотрите с удовольствием сериалы, где юмор настолько "хороший", что его понимают даже маленькие дети и откровенные дебилы.
деградируем, господа.
и не говорите, что смотрите не ради юмора - там по сути смотреть больше не за чем.
PS: я видел эти сериалы. и из-за таких "передач" я телевизор больше не смотрю.

Дмитрий Осипов

Реальные пацаны конечно

Эннка Сианка

Интерны лучше

Миша Синельщиков

Я считаю "реальные пацаны" тупостью, а "интерны" норм.

Hamroyev Bekzod

реальные пацаны!