Н*
Надя *

Какой сериал стоить реально посмотреть?

ну я много сериалом и фильмов смотрел но хочу реально что бы затягивал и да Дневники Вампиров и Сверхъестественое не мою

спасибо всем начну пожалуй с сериала Корабль

Светлана Курочкина

Аббатство Даунтон посмотри, хотя это больше для женщин сериал.

Ма
Макс

Отбросы,
Во все тяжкие

Ал
Александра

теория большого взрыва

Евгений Антонов

реально посмотри КОРАБЛЬ

Елена Рекина

Шерлок, Доктор Кто, Ходячие мертвецы

Аркадий Мешков

меня Сериал Визитеры затянул, мож попробовать.

Алексей Грай

1 Мальчик в полосатой пижаме )Бруно — восьмилетний немецкий мальчик, который беззаботно живёт в Берлине во время Второй мировой войны. Его отец — высокопоставленный нацистский чиновник. После назначения отца на новую должность семья вынуждена переехать. В окрестностях нового дома Бруно обнаруживает странную ферму с необычными людьми: они ходят в пижамах, играют в номера, которые пришиты к пижамам, и зачем-то сжигают старую одежду в больших печах, поэтому из длинных печных труб часто идёт чёрный дым.

Все члены семьи, кроме отца и дочери, которой в её 12 лет очень понравились идеи нацизма, тяжело переживают соседство с концентрационным лагерем, в котором при помощи газа «Циклон Б» регулярно уничтожаются узники.

Только Бруно не понимает, что происходит. Он знакомится с еврейским мальчиком по имени Шмуль, который довольно хорошо устроился на этой ферме, как думает Бруно (просмотрев случайно промо-фильм про жизнь в лагерях) : он в своей полосатой пижаме может гулять и играть, где хочет. Когда Бруно приходит время уезжать, он решает в последний раз увидеть своего друга. Он приходит к забору лагеря и прокапывает подкоп под ним, чтобы перебраться в лагерь. Шмуль дает ему арестантскую робу, они идут к баракам, найти отца, якобы пропавшего на новой работе. Сразу после этого их гонят в газовую камеру. Все думают, что их гонят в душ, заставляют раздеваться. Бруно и Шмуль погибают вместе с остальными узниками в газовой камере.) 2 Жизнь Пи) Мужчина по имени Пи общается с писателем Янном Мартелом, которому рассказывает свою невероятную историю. Когда ему было 15 лет, отец, будучи директором зоопарка, объявил, что семье придётся уехать из Индии, забрав с собой половину животных, и продать их в Канаде, чтобы начать новую жизнь.

На четвёртый день после стоянки в Маниле судно попадает в шторм, и Пи — единственный, кому удаётся спастись. После того, как шторм закончился, Пи осознаёт, что в шлюпке находятся некоторые животные с корабля: гиена, зебра, орангутан Апельсинка и тигр Ричард Паркер (Жаждущий) . В конце концов Пи остаётся в лодке наедине с тигром. Начинается борьба за выживание.

На пути им встречаются рыбы, медузы, киты и загадочный остров с сурикатами, красивый, хищный и коварный, словно венерина мухоловка. По прибытии в Мексику тигр покидает Пи, так с ним и не попрощавшись. Он вспоминает слова своего отца о том, что животное — не друг человека. Но все же Пи верит, что между ним и тигром была связь. Его находят люди, позже в больнице с ним беседуют представители японской компании-судовладельца, но они так и не верят в его историю, и он рассказывает им другую, более правдоподобную, но более мрачную версию случившегося. В ней животных на корабле не было, а борьба за выживание развернулась между Пи, его мамой, травмированным моряком и подлым коком с корабля.

В конце фильма Пи предлагает писателю историю на выбор. Писатель выбирает историю с тигром и Пи дарит её Яну.

Александр Валинуров

менталист
искатель
кости
обмани меня

Сергей Hunterович)))

зачарованные XDD нет, ну реально интересно.. . и еще ходячие мертвецы там, отбросы всякие...

Омилжон Хусанов

Доктор Хаус, лучше не видала. говорят интересный побег американский. Из русских запомнился След саламандры, вербное воскресенье, еще люблю.

Юлия Тимофеева

Чёрная лагуна.
Корабль (Ковчег)
Грань.
Кости.
сериалы, которые я, лично, смотрела неделями не отрываясь.