Анастасия

здравствуйте! очень кружится голова говорят хондроз прописали церебролизин уколы прав ли врач?

Александр

Да. И это ещё не всё! Я с этим лежу в отделении каждые полгода на капельницах и уколах. Церебролизин-хороший препарат, но нужно и ещё что-то.

Ру
Руслан

о, боже, женщина вам 39 лет, а вопрос наитупейший.
Ну мы тут что врачи сидим? или вы блять думаете, ща спрошу, консилиум соберу и все тип-топ будет

Юлия

прикольный диагноз - хондроз. хондроз чего? есть хорошее лекарство, трудотерапия. лечит всё.

Dimka Zima

прав... только этого мало