Павел Сметанин

Девушки! Можно ли при беременности пить валерьянку? Может есть другие препараты? И не подскажите, что вы пили от тахикардии

Лена Федулова

Влерьянку и пустырник в таблетках.
С тахикардией обращайтесь к кардиологу. Тахикардия тахикардии рознь. Синусовая тахикардии, к примеру является нормой для беременности, поэтому ничего пить не нужно.

Марианна Уланова

валерьянку можно, а вот насчет тахикардии - лучше к доктору за советом

Littleking

боярышник форте..

Роман Суриков

Можно валерианку мне назначали. И сейчас грудью кормлю, иногда пью

Мария Чебышева

все 9 месяце до самых родов все вопросы к своему доктору! Он тебе и папка и мамка!
тебе написали что-либо и ушли с Ответа, забыв о тебе. А вот что будет дальше с тобой и малышом мало кому будет интересно.

Карина Герасимова

Валерьянку я пила и пустырник. Тахикардия разная бывает у многих это норма, мне врач прописывал таблетки от Тахикардии и от давления, какие не помню. НО когда ты пьешь таблетки от многих замедляется сердцебиение плода! Читать инструкцию и лишний раз советоваться с врачом.

Сергей

пила пустырник и валерьянку в таблетках, хотя гинеколог разрешала и настойку пустырника, но мне от запаха плохело уже )

Витек Морозов

пустырник лучше валерьянки, он не только легкое успакоительное, но и снимает мышечнее напряжение, и в таблетках часто идет с добавкой магний В6,что тоже хорошо для беременных