Alex Korn

Девочки подскажите, пожалуйста, какие витамины стоит пить во время беременности? Эливит пила неделю, но от них тошнит.

Я йодомарин заменила плодом фейхуа, там очень много йода, как варенье ем. вообще таблетки мне не идут.

Максим Листов

С едой надо пить, а не на голодный желудок, тогда и тошнить не будет. А так от любой таблетки мутить будет.

Пила Элевит и Мультитабс - в восторге от обоих витаминов.

Ярослав Филиппов

Я пью Витрум Пренатал и нормально себя чувствую.

Натали Фёфoрова

До беременности я тоже Элевит пила, щас я компливит мама пью, все говорят что тошнит от них, а меня нет. Даже наоборот аппетит повышается

Татьяна Семёнова

Обязательно пить фолиевую кислоту - профилактика врожденных аномалий плода. Витамин Е - для того же. Также йод - особенно если вы живете в йоддефицитной зоне.
Из поливитаминов я пила Витрум пренатал и алфавит. Последний нравился больше из-за формы таблеток - не такие огромные.

Юля Паклина

витрум пренатал
или
фолиевая кислота, йодомарин, витамин Е

Борис Пустоветов

Я пила алфавит. Там дневая доза разделена на 3 таблетки, с учетом их совместимости. Кажется, что это лучше чем пихать в организм суточную дозу витаминов за один раз.
Компливит тоже пробовала.
Ни от одних не тошнило.

Dmitriy Sytnyk

Я уже не помню, что пила, давно это было. Точно помню, назначали Кальций Д3, и меня от него тоже выворачивало.