И*
Иринка ***

неужели в этом году так и не будем переводить часы на зимнее время и опять рассвет будет только в 11 утра?

Сергей Туркин

Есть надежда, что время все таки переведут еще в этом году, или переведут его в следующем году также осенью, но есть такая вероятность, что время вовсе не будут переводить ни когда.

Аркадий Мешков

да!!!! меня тоже это бесит!!! утром в темноте на работу-в темноте с работы, как в Заполярье. а все потому что пояса сократили и теперь видите ли так удобнее чтобы было всей России, а Россия то огромная!

Святослав Астахов

Уже рассматривают снова ))
Чтобы переводить часы.
Поняли, что хернёй занимались.
Так что, скорее всего, в следующем году снова будем переводить

Андрей

Время переводить будут! !
Переход на зимнее время на территории РФ осуществляется в последнее воскресенье октября а в 3:00 по московскому времени путём перевода стрелки часов на один час назад.