Сергей Ващилин

скажите пожалуйста, мне на домашний названивает ненужный человек, возможно ли его занести в черный список?

постоянно названивает, надоел уже, всю семью за терроризировал, уже не выносимо, возможно ли как нибудь занести его в черный список?

Вера

в управление к мвд позвоните разберуться

Анна Ромашова

Попроси встретиться. И дальше сама знаешь

Олька Коряпина

Просто расслабтесь и кладите трубку, не психуйте в трубку, это его только заводит.

Владимир Ермолаев

Если у вас телефон с определителем то в нем есть эта функция .