Адам Ясаев

как называеться чит для counter-strike 1.6 чтобы ходить через стены и быть невидимым Прошу!

как называеться чит для counter-strike 1.6 чтобы ходить через стены и быть невидимым

чит для counter-strike 1.6 чтобы ходить через стены дайте ссылку на скачивание

Алексей Моргунов

Как я понимаю ты столкнулся с админом у которого был Noclip это возможность, летать сквозь всё. А насчёт неведимым.. . Я достаточно уверен, что такого чита нету и не было!

Ка
Катик

Через стену это вх, А про невидимку не знаю)