Sex

При выборе ноутбука для учебы и работы, какой процессор лучше выбрать?

Соотношение цены и качества. Разнообразие Intel' ов вводит в тупик... Подскажите пожалуйста

Олим Олимов

Как правило работай и учебой покупка не ограничивается. Покупайте с процессором от интел ай5.

Александр

Для работ и так далее комп с болшей оперативки и видеокартой для дизайн или стройтелной или 3D программ! Для учебы любой подойдет там главное писат!!!