Владимир Миллер

Выбор ноута для учебы

Учусь сейчас на программиста и требуется хороший, легкий (предполагаю всегда носить с собой) ноут ( который может работать более 5 часов) для учебы и кодинга. Нетбуки лесом, ибо не ноуты даже, экраны ужасны (нужен как минимум 12''). Какие модели можете порекомендовать?
Спасибо.

Яна

я бы советовал что-нибудь не тянущее игры.. . уровня тетриса.... ибо если есть возможность играть ты будешь играть а не работать.

Елена Бодрова

бери мак бук

Алексей Рыбин

Acer серии timeline очень хороши и по системкам и благодаря серии timeline улучшенный аккумулятор.