Анна Галайда

Как вам такая характиристика ноута? Он нужен для учеба.... Ну и поиграть время от времени 🙂

Ноутбук 15.6", Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 4Гб, 500Гб, nVidia GeForce GT 620M — 1024 Мб, DVD-RW, BT, Free DOS,[np300e5x-u01ru]

Maslo Norki

Средний ноутбук, на нем даже современные игру пойдут.

Евгений Слащилин

если сам виндовс оставишь, тогда параметры очень даже ничего 😉

Екатерина Куколева

Пару недель назад купил сыну почти с такими жзе характеристиками. И нужен для учёбы и поиграть время от времени. ASUS K53Sm характеристики те же, но видюха nVidia GeForce GT 630M — 2048 Мб. Стоит 24,5 рубля. И фирма самая надёжная и бук на вид классный и юсби 3.0 есть. Короче классная вещь оправдывает себя на все 100%. Так, что Ваша конфигурация то же неплоха.