Наиль Каюмов

что лучше взять ноут или моноблок (для дома) помогите с выбором модели

желательно чтоб помощнее

и модель плз

Сюлейман

Ноутбук с роутером можно по всей квартире носить, работать и смотреть фильмы где угодно. Это удобно. На моноблоке только играть лучше.

Мырза Саматов

смотря что делать с ним дома. если в кроватке лежа инет бороздить, то ноут, если нет, моноблок (хотя имхо, лучше обычный пк, чем моноблок, если позволяет интерьер).

Сергей Кузин

если не будешь тащить его на работу, или куда-нибудь ещё, то лучше бери настольный простой ПК.. . ноутбуки и моноблоки имеют один существенный минус! Плохую систему охлаждения процессора! Из-за чего они быстро будут перегреваться, особенно жарким летом.. . и вырубаться...

Кристина Остроух

что лучше взять жесть или бутылку (для андрюхи) помогите с выбором литража

Алекс@ндр )

лучше настольник . что то мощное в 30 тысяч укладывается, среднее в 20-25

Наталья Савельева

Для дома - нормальный десктоп с монитором от 24", матрицей VA или IPS, и не готовый, а собрать на заказ иди самому. Ни ноут, ни моноблок для навороченных игр не пригодны, и ещё меньше приспособлены для апгрейда, зато цена в полтора - два раза выше, чем у десктопа аналогичного уровня.

Кирилл Гордеев

мощных моноблоков не бывает, ноуты дорогие, купи системник