Георгий Иванов

какой ноут можно взять для игр до 27 тыс. рублей или моноблок

Максим

для игр как бы пк....

Littleking

ноут игровым за эти деньги не буде игровые больше 30 т стоят возьми ситемник за эти деньги можно отличный взять все игры ещё лет 5 летать будут

Юр
Юрий

за эти деньги возьмешь хороший комп - нафиг тебе ноут для игр? по идее не ноутах не желательно играть вообще

Pa
Pavel

моноблоки и ноуты не для игр, купи комп

Александр

За эти деньги лучше собери в магазине отдельный ПК, десктоп. Монитор можно 19", но тогда лучше "квадратный"---19" широкоформатники--узкие очень. А для такого разрешения тебе и видеокарты вполне хватит такой: 7850 к примеру.