Эмма Шлотгауэр

Какой игры хотят игроки? Какой должен быть жанр, стиль, в общем все что вы думаете

Лилия Степанова

Долго рассказывать не имеет смысла, на вкус и цвет фломастеры разные !
Из стрелялок, идеалом считаю Кризис и Прототип (во всех частях все продумано вобщем класно) . Из всех стратегий до сих пор ВарКрафт - сколько лет прошло, а по мне лучше не сделали. Из приключений из старых Дреамфолл, из новых Дарксайдерс 2 - очень интересные экземпляры) ну и тд.
Ваше мнение ?

Анастасия Давыдова

Представим игру: Припять, нет не кого кроме монстров и пару людей, Можно построить свою базу, набрать людей, ходит в вылазки, Доступно все, Машины, вертолеты (если есть), любое оружие-Пилы, ножи, топоры, доски, камни (Что бы было более реально, Ведь не привезут же тебе G37 с оптикой в Чернобыль) Что бы люди были Динамичными (Как ГГ) и что бы не были Кривыми и косыми (как в COD MW) ,представил?