Ганна Нешатаева

здесь есть шаманы по снятию порчи с кривых китайских девайсов????

короче купил я портативную колонку
Startex,работает четко. но тут заметил я один странный косяк;
когда воспроизводиш музыку с флешек то играет первая и последняя песни, и так по кругу.
косяк заключаеться в китайском девайсе а точнее в ПО етой колонки.
можек както можна вправить мозги етой колонке??? ?
ато выбрасоваь жалко.
см фото modjega$narod$ru вместо доллара ставте точку.

Ирина

проще в окно выбросить, или искать на форумах, может кто-то и подскажет где др. прошивку найти и как сменить