Наталья Любова

Как оформит жилой вагончик на свое имя и какие документы прилагаются к вагончику?

у меня есть жилой вагончик но нет на него ни какого документа, и я хочу открыть что то (бизнес) подскажите если знаете куда мне идти кому обращаться за оформление на мое имя.

Ирочка Филатова

Жилой вагончик имени вас? оригинально ))))
Лучше дилой вагончик имени V интернационала

Татьяна Марушан

Вам в шалаш к Ленину (примерно в музей Шушенское) ! Про БИЗНЕС надо читать в Налоговом Кодексе. Если вы задаёте такой вопрос, то вам НИКОГДА не иметь БИЗНЕССС

Екатерина Аренина

Приходите ко мне, я оформлю Вам вагончик на Ваше имя, будете гордиться.