Елена Дарницкая

помогите с вопросом?? ? За ранее спасибо!

Какое звание могут дать в армии, сразу после принятия присяги, кроме как "Рядовой".?

Наташа Демьянова

рядовой. только рядовой.

Дмитрий Кондраков

Только рядовой, больше нету. Ну или командир.

Василий

Матрос

Игорь Арсенин

Воинское звание рядовой вам присвоят приказом областного военкома еще в день отправки со сборного пункта субъекта к месту службы. Кстати, с этого дня ваша военная служба юридически начинает свой отсчет. Так что сразу после присяги никакого другого звания вы не получите. Ну а далее как себя покажете на службе. Если заслужите, то могут ефрейтора присвоить за успехи по службе, а звание выше только если вас назначат на сержантскую должность. Но это тоже заслужить нужно.

Роман Миронов

Только рядовой.

Елена Соболева

Если вы пишите слово " заранее" раздельно, то вам всегда оставаться рядовым.