Наталья Зверева

Как лечить смещение минниска в колене?

Юл
Юлия

А вы откуда знаете, что у вас смещён мениск ?
Вот врач вам не назначил лечение и послал на мэйл. ру да ?

Всё лечится под руководством специалистов и при личном приёме.

Иришка Голованова

лучше никак... качать ноги что б он мышцами зарос. можно операцию сделать но это рискованно

Арсен Бахшиян

Сам диагноз поставил? Чаще всего отрывы или разрыв мениска бывает. Лечится все операционыи путем. Операция довольно постая. При помощи артроскопии.