Александр Агапов

При каких болезнях ванны с хвойным экстрактом противопоказаны?

Миргул Торобаева

Хвойные ванны противопоказаны при сердечнососудистых заболеваниях с нарушением кровообращения ІІ и ІІІ ступени, гипертонической болезни ІІ Б и ІІІ стадии, злокачественных новообразованиях, кровотечениях, туберкулезе легких в активной фазе, инфекционных заболеваниях кожи, различных острых воспалительных процессах.. . "

Елена Бокова(Гришина)

В большинстве случаев, хвойные ванны очень полезны для человека. Однако, следует не забывать о противопоказаниях: это любые виды новообразований, проблемы с сердцем, острые заболевания или индивидуальная непереносимость.
Еще больше информации про хвойные ванны можно узнать из подробной статьи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]