Конфетная Зая

Встреча с девушкой...

Сегодня вечером встреча с девушкой, хочу предложить ей встречаться, расскажите как вести себя с ней.

Владислав Попович

Не тупи. Это главное.

Ксюша Становова

Будь самим собой,...

Юл
Юлия

Думаю искренность всегда лучший советчик) Просто не нужно притворяться. Ведь все равно когда нибудь все снимут свои психологические маски. Почему бы этого не сделать сразу? Так быстрее узнаете друг друга)

Лена Евтихова

будь уверен в себе - это главное
не путайся в словах, говори уверенно и четко: D
и тогда она твоя: DDD

Юлия Насимова(Киселёва)

Ахах, первый коммент, не тупи, да да точно ))

Саня Скворцов

НЕ тупи вырожай свои мысли простым словами (чтобы было понятно) иногда можно и сложными, будь уверен, покажи что ты сильный делай комплементы будь собой тон для разговора вибирай чуть игривый, главное вырожай свою заботу свою любовьподари три розы ей очень понравится