Елена Лайм

Помогите придумать задания для раскрепощения человека. (не сексуального характера)

Ан
Анастасия

С пикап-тренинга.
1) Пусть подойдет к 20 незнакомым людям на улице и расскажет им историю (любую) или интересный факт, спросив, знали ли они это? Получив ответ, благодарит разворачивается и уходит.
2) Спеть с 5 незнакомыми людьми (не со всеми сразу=) ) детскую песенку
3) Взять 20 номеров телефонов незнакомых девушек (или парней, если закрепощенный человек - девушка).