Ольга Соловьева

Почему не могу давать ответы тут? не могу отвечать на те вопросы где я знаю наверняка ?

Ре
Регина

Возможно Вы выбрали свой лимит на сегодня.

Gusserus

кто тебе мешает? Единственно есть ограничение на ответы в рубрику "добро пожаловать", ученики в ней не имеют возможности ответить да и у следующих рангов ограничение по количеству ответов в ней.

Александр

Видимо, лимит на сегодня уже исчерпан. У новичков он небольшой.

Ма
Мария

Вам нужно набрать 260 баллов
http://otvet.mail.ru/rates/