Елена Колесник

экран мобилы горит белым цветом и всё что за ерунда кто знает

у меня на китайском нокиа н8 было всё отлично но потом когда он полежал недельки2 я его включаю а дисплей горит белы что за ерунда кто знает

Антонина Анфиногенова

ты его не ронял? не мочил водой там. ? может перезагрузить?

Сергей

у меня с моторолой старой тоже самое бывало на 5-й год ее жизни) это просто конец телефону наступал - вот так вот он однажды загорелся и все...

Алексей Антипов

Такая же фигня давно была, так и осталось)