Ольга Selivanova

Органы государственной власти в структуре экономики выполняют функции:

1.Производство.
2.Распределения.
3.Обмена.
4.Потребления.
Помогите, пожалуйста.

Елена Бабрицкая

Функции потребления весьма успешно выполняют.

Людмила Малинина

1. Контроль правомерности обращения денежных средств. Исключить макулатуру, только электронные. Коррупция минус на 70%.
2. Организация инфраструктуры для развития всего. "инкубаторы" они это называют для бизнеса. Но есть еще и прочие инфраструктуры.. . забыли почему ?
3. Исключить присвоение номера юридическим документам, от лица которых осуществляется всякая деятельность. А то иш ты хитрецы. Оформили бумагу, произвели незаконную операцию и ищи свищи. Было лицо то юримдическое, а не физическое. Разрешение деятельности только от имени физического лица. Никаких ООО, ОАО и прочих бардаков.
4. Осуществление политики протекционизма. Закон должен работать так, чтобы было выгодно производить в РОССИИ, а не вывозить за бугор и там производить. Евреям вопрос... Вы меня поняли суки ?
5. Экономические границы. Контроль входа выхода электронного капитала.
6. Прочие функции.