Са
Санёк

Зачем ты живешь? Оно те надо?

Виталий Скрупскас

ты че обкурился чтоли???? поспи и все пройдет!!!!

Ольга Корнеева

Тебе это точно не нужно!

Юлия

А чё? Нелишне. 🙂 Пожить-то, оно всегда интереснее, чем в могиле лежать.

Соня Петрова

Сдаю экзамены на порядочность, борюсь с пороками, чтобы помогать потом Богу управлять Миром. Бог для меня это более развитая цивилизация разумных сущностей созданных Природой задолго до нас.

Ан
Анаис

Мне - нет ...Видимо - назло другим ...

Александр Самохвалов

И то правда, зачем а, аднако кто то или что то, нас жить заставляет !!