Андрей Галкин

Ищу девушку из сна...

сну около 9-10 лет.. . из описания.. . она пришла под конец сна, прежде чем проснуться.... я было уже проснулся, а она остановила, и сказала ты только дождись меня, я тебя обязательно найду.... а еще, комната была необычной... пол из травы, а потолка не было, голубое небо с облаками.... и ее не видел, она было в форме духа или души, их опознавательного признака, она была с косичками.... я УЖЕ ПЕРЕСПРОСИЛ 1000 девушек.. . с косичками, в подростковом периоде.. . я ищу тебя, я найду тебя, я жду тебя....

я в живую спрашиваю ...а так наверно будет быстрее, ее найти... не во сне я ее ищу... а в ЖИВУЮ...

26 лет

Andrey Shishov

она вас найдет а не вы ее. просто ждите. и правильно говорят если конечно в это можно верить общайтесь через сон. может она из другой жизни. и в этой не повстречаетесь. как тут не поверишь в потусторонние миры

Юрий Сапрыкин

что значит переспросил? ? Ищите ее во сне так проще начнете искать сразу встретитесь.

Ал
Алексей

а сколько Вам лет? Возможно, на тот момент она еще не родилась, а сейчас ей лет 5-7. Любовь у вас будет и вы встретитесь, когда Вам будет лет 40,а она намного младше