Борис Горшков

Ищу девушку из сна... перед тем как проснуться сказала.... ты только дождись меня и я найду тебя. . я тебя жду... и где ты

да и она была с косичками... лица не видел...!

ааа ...самое главное... она была в форме души или духа....

да... жду... и ищу уже 9 лет.... человек 1000 переспросил уже.... девушек носящих в подростковом периоде, косы... а сколько было кроме... жуть... Я НАЙДУ ТЕБЯ, КАК БЫ ТАМ НЕ БЫЛО!

Гульнара Бекишева

Че тока не приснится))))

Ольга Емелькина

Ну. . Жди тогда..