Иришка

Жду не дождусь конца света, а вы..?

Настоящего, от которого все сдохнут. А не хаоса и сумасшествия в мире это все не то. Сдохнет все живое и снова будет покой, как после войны

Ксения

племена мая тоже ждали в 2012году, они были психически-ёбнутыми, надеюсь я помог тебе с осознанием диагноза?

Людмила Демидова

это потому что ты неудачник по жизни было бы все заебись ты бы наоборот не хотел бы

Максим Непомнящих

Жду, но не дождусь!
Ибо по закону подлости, если ты чего-то ждёшь, то это никогда не произойдёт ((

Бауыржан

Да какая вообще разница, когда он будет? ! Такие вопросы, как
правило появляются у людей которым просто нечего делать. Я вон после работы,
думаю как нормально пожрать, лечь спать.

Дмитрий Винчестер

его же опять отсрочат

Дмитрий Бондарев

И Света тоже не дождется его = а ха ха ха. пишите Света с большой буквы будьте грамотными.

Михаил Фролов

Сколько можно ждать-то? На моей памяти этих самых концов света было не то четыре, не то пять. . .И это только те, о которых знало большинство.

Андрей Носырев

хрен тебе а не конец

Ди
Дима

Какой же покой? Если не будет никого кто сможет это оценить? Я не жду конца света, потому что его не будет.

Ольга Фёдорова

да тоже уже все надоело .

Вячеслав Сидоров

До этого далеко. еще до звездных войн как до луны пешком

Ро
Роман

Сотворив землю, Бог сказал, что она очень хороша, и он не изменил своего мнения . Бог не собирается уничтожать нашу планету. Более того, он обещает защитить ее, погубив тех, кто губит землю.

Павел Титов

Ждать Второго Пришествия Христа, это по Христиански, однако это не означает что не надо работать во всех отношениях, как физически так и духовно, а то на Страшном Суде будет просто нечего сказать.

Um
Umeedy

Когда мы ходим верой, нам легче отвергать бездуховную точку зрения, будто конец придет нескоро или не придет вообще. В отличие от скептиков, которые пренебрежительно относятся к тому, что предсказывается в Слове Бога, мы видим, как точно сегодня исполняются библейские пророчества (2 Петра 3:3, 4). Например, разве поведение людей не свидетельствует ясно о том, что мы живем в «последние дни» ? (2 Тимофею 3:1—5). Глазами веры мы видим, что в наше время мировые события отличаются от того, что происходило всегда. Они составляют признак «присутствия [Христа] и завершения системы вещей.

Наталья Бондаренко

А я жду конца тьмы...

Мария Кравец

Так и мы, вероятнее всего, не дождемся...

Вадим Евсеев

конца света не будет. Бог вмешается в дела земли и наведёт порядок на земле. Послушные ему люди будут жить вечно на земле. Откровение 21:4.