Религия, вера

Ждете ли вы конца света?

А нах?
Ofeliya Ahmedova12
Лучший ответ
Нет, расслабился последнее время...)))
Батыр Абдикаримов так время то последнее!
...как сказал мой сосед - люди уже проспали царство небесное!

И он по своему, но прав+
У меня есть запасная лампочка
Того что произойдет через тысячи лет - ждать не стоит.
Перехода от Мира Патриархата к миру Гармонии и Благодати, но она просто так не приходит нужно самим исправляться . Не исправитесь начнёте всё сначала с мира Матриархата, потому что мир Патриархата уничтожит сам себя в войне за кусок земли с нефтью или каким либо ещё ископаемым .
Sergey Gorbunov
Любовь =) Вспоминается Ангела Меркель, которая активно за эти же ресурсы и борется.
конца вехи, эпохи - будет правельнее
R*
Rimma ********
нет
Сергей Ярмолюк
Людмила Тотмина ...а зря!!! Ой зря!!!
Не света, а конец правления Сатаны и его системы.
Axel89 $
Людмила Тотмина ....но царство Бога ещё не наступило!
Для меня уже давно настал он
Я жду наступления Нового Божьего Мира.
Nurjan Kashtayev
Ди Каприо Оскар получил, теперь можно.
У каждого из нас будет свой, личный конец света - наша смерть. Это лишь вопрос времени.
Анна Хитущенко
а-га, больше ничем не занимаюсь
села у окошка и жду
иногда
редко
Lesik M
Во первых, чтоб что то началось, это должно быть! А мы живём во тьме, значит света ещё НЕ НАЧИНАЛОСЬ! Значит НАМ НАДО ЖДАТЬ: "КОНЕЦ ТЬМЫ" , а свет ещё БУДИТ В ПЕРЕДИ )))
Меня эти проблемы не беспокоят.
K.
Kg .
Я не жду конца света Но совсем было бы неплохо, если бы он настал
Человек всё - равно состарится и умрёт (это негуманно )
А конец света (дай Бог) поможет мгновенно всех людей уничтожить и это гуманно
хочу чтоб мои внуки, правнуки, прапра... не видели конца всево