Религия, вера
Верующие наверно ждут не дождутся конца света, и всячески его своими мечтами приближают?
За уши притягивают пророчества к действительности, ну разве это нормально?
А как наступать будет Конец, так сразу все достижения науки вспомнят чтоб тока он не наступил.)))
А кто определил что есть норма? Может ненормальны как раз те, кто не верит в конец света и страшный суд. И есть ли она - всеобщая норма? Каждый сходит с ума по-своему. На мой взгляд: что верующий "Библиофил", что оголтелый атеист - две крайности одного сумасшествия, а норма (читай истина) где-то посередине.
Олег Намазов
ты просто очень глуп, например один утверждает что 2+2=20. а другой что 2+2=10, по твоей теории получается что 2+2=15, ведь средина между 10 и 20 будет 15, но ведь это не так, поэтому средина не может быть истиной, понятно?
Нет, Вы все сами в этом убедитесь в своё веремя. но поздно будет говорить иначе. мы, мол не дождёмся конца света. Да, зато вы дождётесь! а для нас будет не конец, а только начало.
Ага, Атеисты АЭС взрывают и смотрют куда воду лить.
Ненадо обобщать. Конца света ждут сектанты вспомните хотябы СИ которые уже раз 50 пророчествовали об этом. Так же и другие секты пророчествуют конец света и ждут его. Церковь же одобное безумие неприемлет.
Вы ошиблись категорией Саса, Ваша тема - животные, растения.
Ага. Верующие приближают, неверующие отодвигают, верующие приближают, неверующие отодвигают.. . Вот так мы и таскаем это бедный Конец Света: туда - сюда, туда - сюда. ГЛУПОСТИ! Хотите знать ИСТИНУ? Тогда ищите ее, и, если угодно будет Богу, - найдете, и истина сделает вас свободным от неверного знания о Боге, власти иллюзии, власти материального воплощения, и собственного порочного генного наследия.
Конец света приходит для каждого человека ИНДИВИДУАЛЬНО.
Рождение, распятие, смерть и воскресение и пришествие Христа также в каждой человеческой душе происходит индивидуально.
Запомните, что коллективного спасения или коллективной погибели нет.
Каждый в ответе только за себя. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
О каких верующих речь? Вы с ними немало общались? Да, ненормально. Нормально нарушать все заповеди и ругать полицию за бездействие. Кстати верующие не боятся Конца Света.
Олег Намазов
Кстати, верующие очень боятся смерти, но Конец Света всё равно ждут, странно, да?
Женька хватит тереть сказки, гоните факты :)