Религия, вера
Верующие. почему вы верите в конец света? Разве бог не милосерд? Разве он садист?
Ир, конец света для верующего - наступления долгожданного вечного Царства радости, а не то, что показывают в ужастиках...
Это чьи то нелогичные домыслы, в них приказали верить через систему насилия, Бог тут не при чем, Он поставил заслон появлению сатане и палач очищая жертву сам становится жертвой в будущем..
конец света не будет
будет конец этой системы вещей
люди сами себя уничтожают
но все еще вполне терпимо
будет конец этой системы вещей
люди сами себя уничтожают
но все еще вполне терпимо
Сергей Щукин
Узнаю Бруклинские комиксы !!!
Выражение "конец света" в Библии нет. Конец злу- но не жизни на земле.
Верим, потому что Бог предупредил нас об этом через Апокалипсис (Откровение св. Ап. Иоанна Богослова) . По милосердию Своему предупредил. А то бы трудно было не отчаяться, видя, куда катится современный мир.
А что плохого в конце света?
"Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь. "
А что плохого в конце света?
Наташа Салабуда
в индивидуальном порядке Господь приведет кого нужно в свое царство когда отойдем из этого века в будущий.. это говорится о индивидуальном успении
Он вообще-то изначально поселил человека в Раю, человек не смог жить по греховности своей там.
теперь и землю ведет ЧЕЛОВЕК к концу. При чем тут Бог??
А потому что даже по закону термодинамики все рано или поздно приходит в упадок и исчезает
Наташа Салабуда
ну, знаете что.. вообще то существует множество вещей, противоречащих законам физики
Любовь К
Создатель всех законов и Земли обещает- что она будет существовать вечно.И люди на ней будут жить всегда.
библию не читала [штоле]?) ) их бох не просто садист - от маньяк в глобальных масштабах! =)
Бог милосерден и терпелив, но всякому терпению приходит конец!
естественные космические циклы - начало и конец творения, но до конца творения судя по всему еще далеко, так как мы вообщем-то только начали развитие и вряд ли еще по-настоящему разумны с точки зрения Высших миров!
че ты гониш? ! какое милосерд? продажные за колбасу купились на провакацию западных антироссиийцев! в лице пусиков бля!
Наташа Салабуда
ничего.. не переживайте..