Виктория Мищенко

Когда будет Конец Света, а то жду не дождусь уже

Роман Ойл

Наше поколение его вряд ли застанет.

Сергей Донченко

В вашей жизни не ожидается

Елена Дударева

Очередной конец света скорее всего будет

Анастасия Логинова

Когда в Голливуде сценарий напишут.

Алёна

Лично для тебя конец света будет когда Создатель посчитает что тебе уже пора на небеса !

НЕ
Наталья Епанчинцева

Не надо ждать, надо жить!

R A

Когда когда. . когда ядерная реакция в Солнце прекратиться превращения водорода в гелий :)))))) Ну. . где-то миллиардов 10 лет.. , сейчас, возможно, миллиардов 7 осталось )

А вообще так задумалась. . смотря какого света )

Выбери свое:
- ежедневный конец света (ночью выключаем свет, зашториваем окна - получаем конец света на несколько часов. Для точности можно закрыть глаза)
-мифический "конец света" - нет такого :))) Но вы верьте Пока гоняетесь за пустышками не видите реала.

Александр Зыбин

Мы работаем над этим, извините за непредвиденную задержку.