Татьяна Лебедева

что за сладости можно довать лошадям ?

Ви
Витаминка

Сахар, арбуз, морковь, сушки, корку хлеба

Аленка Леонтьева

Зефир в шоколаде, Чупа-Чупс, все заварные торты, ананасы, кокосы, щербет, пахлаву.... да много чего....

Кристина

кусочки сахара: )

Роман

морковку, зачем же животному зубы портить или кусок чёрного хлеба с солью

Денис Денисов

сахар сто процентов

Джон Скаво

Корочку пдсоленного хлеба, яблоко, сахар кусковый.

Алена Князева

сухари, морковь, сахар, яблоко, сушки, баранки, арбуз и арбузные корки

Екатерина Пластинина

Я даю сушки, сахар, морковку, ещё нам приносят арбузные корки, хлебные сухарики. А лошади всё едят, только дай волю)
Кормятся комбикомром + сено по выходным в добавку.
За еду всех продадут))

Юлия Лобынцева

лучше не чего кроме сахара