Роман Пчелкин

какой корм лучше всего довать НЕ породистым кошкам

Юрий Заугров

всем кошкам - вне зависимости от породистости - только корм суперпремиумкласса

Ренат Мухаметжанов

А какая разница та? Породистая, не породистая.. . кошка она и есть кошка. Я свою дворняжку (собаку) кормлю кормом суперпремиум класса. Для кошек тоже много кормов. Выбирайте корма только в специализированных магазинах, только суперпремиум класс)

Гу
Гузель

Никакой разницы между устройством желудка породистой и беспородной кошки нет. Так же как между желудком человека бедного и из богатой семьи. То, что бедный, в силу отсутствия денег, может вынужден есть какую-то гадость, ещё не значит, что эта гадость ему полезна.
Так и с кошкой. Если кошка беспородна, возможно, что и с улицы взятая, ещё не значит, что в её миску можно кидать всё, что попало. Хотите иметь здоровую кошку - заботьтесь о ней так, словно она самая дорогая и высокопородная.
Хотите кормить натуральной пищей - значит, надо давать нежирное мясо (говядина, курицы, индейка, крольчатина) ; кисломолочные продукты (но не молоко) ; зелень и овощи (без бобовых, грибов, картошки, лука, чеснока) , раз в неделю можно давать яйцо. Рыбой кошку кормить нельзя: только пару раз в месяц, при этом рыба должна быть не жирной и без костей.
Кошкам нельзя давать макароны, хлеб, жареную, копчёную, солёную, перчённую, со специями пищу. Нельзя давать кости, жирное мясо, сало, шкурки с птицы и рыбы.
Хотите кормить кормами - выбирайте премиум или супер-премиум класса, но ни в коем случае не "Вискас", "Фрискис", "Китикет". Корма отвратительные, а разницы по деньгам не будет. "Вискас" может и стоит дешевле, чем качественный корм, но только кошка этого "Вискаса" съедает в раза в три больше, т. к. им не наедается. И получается, что пока у вас один мешок "Аканы" или "Эуканубы" кончится, мешков "Вискаса" на это время понадобится купить три.

Сергей Карапетьянц

Не какого вискаса, китекэта, фрискеса!!! !
мне нравится роял канин)

Д1
Дмитрий 111

а какая разница что породистая что нет ? )))) роял канин вискас про план

Ol
Olesya

Про план

Ирина Панкова

хилс да роял канин - самое приличное из недорогого

Ти Ма

Есть 2 вида кормов, натуральные и промышленные. Вот этим и руководствуются при кормлении кошек и собак, а не принадлежностью к породе.

Иванна Горлач

моя вообще предпочтительно почки жрёт. Сухой корм только за компанию с собаками. фарш говяжий. курицу варёную. Вообще, лучше не мешать.

Яна Абашина

хилс кормлю свою лутший корм в мире у меня тетя ветеренар так что покупай хилс

Вя
Вячеслав

Акана хороший корм, но дорогой