Любовь Сироткина

Владельцы Samsung Galaxy Ace DUOS все СЮДА !!!

ребят тут музыка на смс ставится или только стандартное пили пили?? ?
если да то как!! ! если можно пошагово...

Макс Гордеев

В первую очередь нужно создать на SD-карте памяти папки и положить в них мелодии, которые вы будете использовать в качестве рингтонов. Вот как это должно выглядеть:
media/audio/alarms
media/audio/notifications
media/audio/ringtones
media/audio/ui
Alarms – папка для будильника, notifications – уведомления, ringtones – рингтоны, ui – системные звуки.
Для установки мелодии на SMS заходим Меню > Настройки > Звук и выбираем пункт Звук уведомления, он отвечает за мелодию SMS.