Сергей

Нужна помощь химиков.

Делал полистирольный клей из прозрачных гранул полистирола в бутилацетате.
Нынче достать его не могу. Можно ли достать у вас? О цене договоримся.
Второй путь-чем можно заменить его? Ацетон быстро испаряется, дихлорэтан ядовит, бензол воняет. Что ещё модно применить?

Мария Блинкова

бензол, кстати, ядовит не меньше чем дихлорэтан. .

возьми этилацетат. его можно купить как "жидкость для снятия лака".. на пробу и любой подружки попроси..:)