Маргарита Кочерышкина

Фантазеры!! ! Помогите придумать необычный сценарий картины, какую-то необычную идею, яркий образ, символизм...

Екатерина Люст

в общем так. . в левом углу будет стоять корова, чьи рога будут уходить в бесконечность, символизируя рост и процветание.. . корову будет тошнить радугой на голову синего омара, как символ того, что радость накроет всех. над происходящим будет парить чайник и выхухоль как знак единения противоположностей. на заднем плане пусть тлеет чей-то парик как невозможность скрыть правду. а в правом верхнем углу солнышко.

Музычка Музычка

Нарисуй гетто

Св
Светлана

Ты же уже взрослая девочка!!!))))) ) Тебе же 15 лет!!!))))) ) Сама и придумывай)))))))))