Сергей Прытов

посоветуйте пжлста триллер на тему : группа людей в замкнутом пространстве. но не куб. спасибо)

Ль
Львёнок

Банкомат
Заноза
Стальные двери
Яма
Телефонная будка
Гроб
Погребенный заживо

Игорь Гапоненко

Голод запомнился

Ол
Олеся

Лифт
Экзамен

Хасан Худояров

Западня Ферма

Александр Давыдов

Пока на ум приходит только пила. И еще Хижина в лесу или лесная хижина.. . "Я плюю на ваши могилы" - но это так себе. А, еще Спуск и Спуск 2 - классные фильмы!

Ал
Александр

Экзамен
Комната смерти
Комната страха
Дьявол
Девять в списке мертвых
Кнопка тревоги

Ал
Александр

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662