Алексей

Пожалуйста, подскажите блек или симфо металл группу, в композициях которой присутствует электронный орган.

Только с мужским вокалом (не найт виш)

Маргарита Морослина

У австрийцев- Hollenthon есть такие песни да и в целом-группа интересна Стиль-симфо-блэк

Ольга Мезенцева

У меня этого много но я все не слушал, наверняка что то есть. Я просто скачивать скачиваю пока есть возможность, а прослушивать все не получается. А диски только покупаю если материал нравится.

Эля Маданова

dimmu borgir 97-99
gehenna 94