Рамиль

кто может помочь вспомнить фильм?

Сюжет таков - На землю прилетает пришелец и похищает людей, изымая один из органов,
в то же время прилетает некий галактический полицейский-девушка, которая его должна найти - она в паре с парнем землянином ищет этого монстра, пока тот не закончил весь набор органов и не превратился в человека. Запомнил еще вот что, девушка не стеснялась ходить нагой, так как секс у них не стандартный как у нас 🙂 , а через прикосновение рук !
Знаю что фильм старый годов так 90-х или начала 2000-ых

Лёшка Иванов

Что-то не отсюда / Нечто из другого мира Something Is Out There 1988
Два полицейских офицера расследуют серию жестоких убийств - тела жертв выпотрошены, а внутренние органы отсутствуют. Когда один из полицеских - Джек Бреслин - расспрашивает молодую женщину, которая была замечена на месте всех этих преступления, оказывается, что она - инопланетянка с межзвездного тюремного судна, и что убийства были совершены чужеродным организмом-ксеноморфом, которому удалось бежать с космической тюрьмы. И теперь Джеку вместе с прекрасной инопланетянкой предстоит найти и остановить ксеноморфа, чтобы спасти Землю.