Ро
Роман

Реально ли 100%-е попадание оттенка краски при подборе на СТО, притом что краска на автомобиле не номерная?

Альбина Самигуллина

Приоткрою тебе тайну! Для того чтоб не было видно разницы в цвете не обязательно попадание краски в 100% цвета. Если маляр нормальный, то он сделает безпалевный переход даже когда краска вообще не в цвет! Это я как маляр говорю.

Tik Yericyan

реально, этим летом подкрашивал свою и видел у маляра другие авто его покраски, ну все идеально подобраны, по лючку бензобака компьютерный подбор

Ирина Коржнева

если окрашиваемая деталь находится на одной стороне с лючком бензобака по которому обычно подбирают цвет то реально. а если с другой стороны то при уличном хранении возможно отклонение в колоре

Дмитрий Ртищев

если авто не сильно на солнце "жарилось"!!!

Юрий Касмынин

даже номерная краска, доколерованная встык даёт максимум 95% попадания по спектрофотометру. Об этом сами производители ремонтных систем предупреждают. Остальные 5% - это полимеризационные деструктивные изменения в конвеерном лкп, особенности дисперсии частиц и атомизации ремонтых лкм, метамерия и флоатация пигмента.