Taтьяна Волкова

Стоит ли приобретать экономайзер для автомобиля ??? Реально ли он работает? Вреден ли он для авто ?

экономайзер для авто- как заявляет производитель .служит для экономии топлива

Светлана Казначеева

Экономайзер - одна из систем карбюратора, как его можно купить отдельно, а тем более вставить в имеющийся, остаётся только догадываться. Хрен его знает что вам под этим названием впаривают.

Алишер Носиров

ещё одна штуковина которая отвлекает внимания во время движения, можно попасть на большее.

Ольга Лифатова

На эти деньги лучше нанять преподавателя физики за 8-9 класс, который за 1 час популярно объяснит, почему эта штука вам не нужна.

Дмитрий Грачев

Очередной отъём денег

Ильдарик Гумаров

интересная штука, показывает от прикуривателя) ) экономайзеры стояли на жигулях на щитках прибоа и они были трубкой соеденены с *****

Та
Татьяна

А так все-таки хочется верить в чудо...

Руслан Зайцев

Экономайзер - это регулятор холостого хода на карбюраторном двигателе, и он входит в комплектность карбюратора. А тут какая-то лампочка!