Лена Шаповал

Если не работает клапан ЕГР на дизельном авто, ВОПРОС- как себя будет вести автомобиль.

Маргарита Горр

Если клапан будет постоянно открыт то будет потеря мощьности так как турбина будет дуть в две дырки в коллектор и через клапан в глушитель, если клапан заклинет и не будет открываться то будет гореть чек его неисправности, и скорее всего более ничего, не произойдёт