Аликрам Новрузов

клапан ЕГР удаляется, а что дальше, новый нужно

Ти Ма

Интересно, а как же совсем без него? Никак. Он ведь, зараза, с подогревом может быть. Вместо штатной прокладки вырезаем другую. Две дыры для прогона тосола оставляем как есть, а дыру для газов не вырезаем (т. е. получается заглушка) , и прикручиваем клапан обратно. Не забываем, что "чек" будет гореть.
Таки, - да. Нужно новый.

Лена Богданова

обратитесь к специалистам, и они вам подскажут что и как правильно сделать, обращался к ним nstuning.ru, хорошие специалисты, делают на совесть, доволен их работай