Наташа Разумова

Магнитный ионизатор топлива работает ли он ???и чем он вреден? ? и чем он вреден?

Александр Климов

Если почитать учебник теплотехники, то станет ясно, что от "магнитных" свойств топлива параметры работы двигателя внутреннего сгорания не изменяются.

Ол
Ольга

Советую начать со слова "ионизация")))

Владимир Баранов

вреда нет, правда и пользы тоже 🙂

Мария Чиркова

))))))) и ты попался на этот прикол))))))

Администратор Доктор

очередной развод))))

Сергей Леонов

польза буде.. но мощность магнита должна быть несколько десятков киловатт... т. е. надо будет возить прицеп с салярой и дизель генератором.