Евгения Карпеченко

Как проверить, работает ли ионизатор в очистителе воздуха?

Воздухоочиститель Борк, с функцией ионизации. Как проверить, работает она или нет?

Жанна Водяницкая

ионизированный воздух имеет своеобразный запах... попробуй в маленьком помещении подольше подержать ...

Андрей Захаров

запах озона будет присутствовать при работе ОЗОНАТОРА А НЕ ИОНИЗАТОРА!

Василий

экспертиза воздуха... это наверняка

Ирина Степанова

полную уверенность в купленном вами очистителе вы получите, только проверив свой воздух в лаборатории

На
Надежда

Воздух "свежее", если работает ионизатор.

Рамиль

Пурга это всё. Ни одна эта чайолиньская хацапетовка ничего не ионизирует. Просто создаёт эффект ионизации.
Ну, а проверить ты ни как не сможешь, если не разу в жизни не чувствовал ионизированных воздух, т. к. для это нужен нос, опытный нос.

Татьяна Потапова

Раз есть ионизатор, значит на нем должны быть иголки или что то вроде иголок. Поднеси к иголкам любую фольгу и сразу поймешь работает или нет. Ничего страшного не случиться.

Лена Шаймардянова

запах свежести появляется

Оксана Гагарина

я проверяю тонким листком бумажки её электризую расчёской и потом подношу к ионизатору если притягивается или отталкивается бумажка то всё нормально работает

Александра Волчкова

03 написал (ла) "запах свежести появляется" А какой у свежести запах?? ?

"Какой уж еть" прально говорит, сунь палец туда, подумаешь 16 - 20 Кв....

Кирилл Красноруженко

Только эксперт может это определить.

Н К

к эксперту нужно обратиться!

Ол
Олеся

Павлов Сергей правильно сказал

Ольга Зибер

если на проволочке накапливается чёрная пылища значит работает от транса идёт высоковольтный провод (как правило. толстый, красного цвета) он тоже быстро зарастает мохнатой пылью

Анютик Куцебенкова

Должен быть запах озона!

Вероника Клименкова

Как после дождя