Ирина Чернюх

не срабатывает авто-запуск у автомобиля

У меня постоянно в морозы, даже не сильные, несрабатывает автозапуск, чуть крутанет и все, подходишь на метр-полтора заводится. Батарейка новая. Но есть подозрение на зажигание, потому что при заводе ключом тоже как-то несразу схватывает. Машина Мазда 3. Дайте совет, от чего могут быть такие проблемы.

Валентина Рыжова

Это не сюда... Это в сервис... Надо разбираться на месте....

Стас Пятак

Серега тебе верно сказал.... проблем может быть много.

Анастасия Владимировна

как это так и с каких пор если вы на большом расстоянии то чуть крутанет, а если подойти то заводит, у вас что пульт не дистанционной передачи, я удивляюсь, вы хотябы проблему поподробней описали, а совет вам проверить свой аккумулятор в каком он состоянии, и не помешало проверить зарядку !!!