Дмитрий Сысоев

Всем привет! При езде автомобиль издает звук буквы "з-з-з-з-з... " (авто новый) . Что это значит?

Особенно это хорошо слышно при езде на трассе. Автомобиль при езде издает звук похожий на букву "з". В общем зудит без остановки, неважно по ровной дороге или по неровностям.
Кто знает подскажите в чем дело?

Ольга Билейди

звиздец ему!

Нурали Садуллаев

Это значит что Вам пора вернуть его ...

Наталия Кадоркина

ето значит автомобилю **з-з-з-з-з***

Татьяна Жукова

Ремень слабоват скорее всего, нужно в автосервиз заехать и подкрутить. Накрайняк самому можно.

Azamat Amanturov

замерз, наверное, вот и ззззззззззззззззззззз....

Елизавета Иванова

Это зззззззззззначит что это ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ автомобиль!!!)))))))))))

Iriska ;-)

Может быть ремень, как уже сказали, но мне кажется это от скорости зависит раз на трассе сильнее слышно. Тогда может быть резина, может антенна или то что от ветра может звуки издавать...

Надежда Щелкунова

мож жидкости в гидраче мало?