Евгений Ильянов

А правда ли что чем уже влагалище у девушки тем мужчина быстрее заканчивает?

просто мой муж бывший никогда не говорил, а любимый сначала даже не поверил, что я рожала. Говорит, что опыт большой, а такое втречает впервые.
а врач на кресле самым маленьким зеркалом смотрит.
Может это быть от того, что я занимаюсь спортом или может во время родов разрезы зашли так, что там аж стянули все?

Просто София а я тоже так говирила, мой муж был эгоистом думал только о себе

Виктор Бердников и ваша девушка соглашается на это?
С мужем никогда такого не было, ни орального ни анального, а теперешний предлогает, но я пока этого не планирую

Альфа Призрак

А вы сама-то девушка, такие вопросы задаете? Вот я женщина и точно знаю, что вопросы о женском влагалище интересуют только мужиков, причем, больше малолеток.. . :))))))

Виктория Иванова

давай, я попробую, точно скажу

Александр Уткин

ах вона ты к чему это фсе) ) похвастатся) ) ну понятно тада) да уж чем уже тем лучше)

Ольга Чебыкина

да такое есть, больше скажу на практике если ну уж так природа распорядилась, я прошу закончить миньетом или в зад, хотя женщина может это исправить и развивать влагалещные мышци, даже я бы сказал дело не в узком или широком влагалище, а в умении управляться этими мышцами

Радик Хусаинов

скорее дело в умении хотя узко это хорошо.

Зу
Зульфия

бред это всё по моему мнению, если мужчину ты устраиваешь, не смотря на твоё влагалище он закончит только тогда когда вы сами уже закончите

Вл
Владимир

Бред.. . Мужчина должен таращица от того что он доставляет удовольствие и даже не думать о том, какое влагалище по ширине... .

Если заставить женшину закончить раньше себя, довольны будут оба)

Ка
Кариа

Хорэ на заборе писать.

Влад Алешин

брееед - ощущение узкости влагалища от длины "волосиков" из кожи (кто понял тот понял)

Ро
Роман

да, это правда) ) чем уже - тем приятнее)

Ко
Костя

правда!